Потерпел крушение самолет авиаперевозчика Bek Air

4 года ago
admin

Потерпел крушение самолет авиаперевозчика Bek Air. Авиакатастрофа произошла в Казахстане 27.12.2019, отмечает электронное издание aviav.ru. Инцидент случился с самолетом Fokker-100.…

Почему иногда лучше аренда частного самолета

5 лет ago

Любой бизнесмен дорожит своим временем. А если бизнес крупный и затрагивает междугородние и международные связи, то без дальних перелётов вести…

Контрольная закупка: мифы и реалии цен на авиабилеты

6 лет ago

В последние годы активно развивается дискуссия о ценах на авиационные билеты в России. Это вполне объяснимо — за последние 15…

Аэропорт Карловых Вар растерял пассажиропоток

6 лет ago

Аэропорт Карловых Вар — воздушные ворота в регион знаменитых лечебных курортов Чехии. Это направление довольно популярно у российских граждан, составляющих…

Авиабилеты «Аэрофлота» легче купить благодаря Sabre

6 лет ago

Крупнейший российский перевозчик — авиакомпания "Аэрофлот" — расширяет свое сотрудничество с поставщиком IT-решений Sabre Airline Solutions. Компании продлили соглашение о…

Дешевые авиабилеты: цель или следствие

6 лет ago

Подробно об авторе: Кабачник И.Н., Заместитель генерального директора, Директор по авиационному страхованию ОАО «АльфаСтрахование»Организаторы конференции предложили тему о дешевых авиабилетах. …

Региональный поход

6 лет ago

Государственное унитарное предприятие Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" впервые вышло на рынок авиаперевозок Северо-Западного федерального округа (СЗФО). В середине ноября аэропорты…

Неотъемлемая составляющая маркетинга авиакомпаний

6 лет ago

Переход авиакомпаний к электронному билету в 2008 году привел к взрывному росту онлайн-продаж авиаперевозок. Однако несмотря на быстрый рост в…

Перевозчики Северной Америки получат половину совокупной прибыли авиаотрасли

6 лет ago

Почти половина совокупной прибыли мировой отрасли авиационных перевозок в 2018 г. придется на авиакомпании Северной Америки. Согласно прогнозу Международной ассоциации воздушного…

Киль в алмазах

6 лет ago

Базирующаяся на западе Якутии авиакомпания "Алроса" пока перевозит меньше пассажиров, чем лидер авиаперевозок Республики Саха по этому показателю — авиакомпания "Якутия".…